Главная » 2017 » Июнь » 14

22 июня вся наша страна почтит память павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В текущем году исполняется 76 лет с той трагической даты - даты вторжения фашистов на советскую землю.

В Богдановиче 22 июня традиционно состоится митинг у монумента погибшим воинам-землякам возле торгового центра «Спутник». В 12 часов о начале митинга известит вой сирен.

Жители Богдановича приглашаются для участия в этом мероприятии.

                                                                  ... Читать дальше »

Просмотров: 1367 | Добавил: bazaostrovok96 | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

ОМВД России по Богдановичскому району призывает граждан к добровольной сдаче незаконно хранящегося вооружения.

За незаконное приобретение, ношение, применение, хранение и распространение огнестрельного оружия Закон Российской Федерации предусматривает наказание - статья 222 Уголовного Кодекса. Добровольная сдача оружия освобождает от уголовной ответственности.

Чтобы предупредить незаконный оборот оружия, преступлений с применением оружия, не допустить террористических актов, полицейские совместно с заинтересованными лицами проводят профилактические мероприятия, ведут учет и контроль оружия, находящегося в пользовании у граждан.

В Богдановиче на учете в ЛЛР состоят 733 владельца, в пользовании и хранении у которых находится 1287 единиц огнестрельного и газового оружия. В ходе профилактических акций за текущий период ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: bazaostrovok96 | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

За четыре дня силами Госавтоинспекции Богдановичского района было выявлено и пресечено 365 нарушений правил дорожного движения, из которых наиболее грубые:
- 8 водителей управляли транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения;
- 7 водителей управляли транспортными средствами не имея права управления;
- 2 водителя управляли транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения повторно (составлены материалы по ст.264.1 Уголовного кодекса РФ);
1 - водитель управлял автомобилем будучи лишенным права управления.
Транспортные средства помещены на охраняемую стоянку, на всех нарушителей составлены административные материалы.
Результаты мероприятия показали, что водители транспортных не задумываются о последствиях, штрафах и т.д - садясь за руль в состоянии алкогольного опьянения, лишенных права управления.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: bazaostrovok96 | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)